The House Of Chepechula

The House Of Chepechula Hotel oferece apartamento económico em San José perto de Pacuare.

É de 4.7 km de Children's Museum Costa Rica e 4.8 km de Parque de La Merced. O centro da cidade encontra-se a 5 km do local.Nas proximidades do hotel há Natural Science Museum La Salle.

Alguns quartos têm sistema de aquecimento, TV de ecrã plano e armário para ajudá-lo a relaxar após um dia agitado. O quarto está equipado com privada com chuveiro, bidé e lençóis de banho.

Serve um pequeno-almoço buffet todas as manhãs. Finca Don Tavo fica a 5 minutos a pé do hotel .

Reservar The House Of Chepechula Hotel San José

General information

Contact information

Pavas, Rohrmoser Final Del Boulevard 200 Norte, Residencial Brit, San José, Costa Rica;

Reservas de The House Of Chepechula Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The House Of Chepechula Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The House Of Chepechula Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do The House Of Chepechula Hotel

 Pavas, Rohrmoser Final Del Boulevard 200 Norte, Residencial Brit, San José, Costa Rica

Ofertas de The House Of Chepechula Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

The House Of Chepechula Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de The House Of Chepechula Hotel

Quartos